Описание ЭКГ по фото
Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Считает себя больной около 3-х лет, когда впервые отметила появление симптомов. Длительное время отмечает повышение артериального давления.
Здравствуйте, у человека жалобы на сердцебиение, ноющие-колющие боли в сердце без четкой связи с физической нагрузкой, одышка в покое, дрожь в руках, слабость, потливость. Подскажите пожалуйста что есть на ЭКГ по изображению.
1 ответ
Здравствуйте. На экг нарушение ритма- фибрилляция предсердий, тахисистолия с ЧСЖ 125-214 в мин.
Нужно очно обратиться к врачу.