Помогите, что делать, проблемы сердцем

Спрашивает: Дарья
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Холецестит, грыжи позвоночного отдела по результатам МРТ
Здравствуйте, подскажите у мужа последнее время происходят некие панические атаки учащеннное сердцебиение, слабость, одышка, потливость вплоть доходит до рвоты, нехватка кислорода, такие приступы накатывают внезапно. Что можно предпринять, может какие анализы сдать, суточное ЭКГ. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 16 января 2021 года

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2021-01-18 09:56
Здравствуйте.
Нужно пройти обследования:
- общий анализ крови;
- ТТГ, св. Т4;
- калий, магний;
- ЭКГ;
- нужно « поймать» приступы сердцебиения: снять в это время ЭКГ, если частые - холтеровское мониторирование ЭКГ, в домашних условиях можно с помощью - устройства « сердечко» или кардиофлешки.

С уважением, Лиана Алексеевна.