Операция на глаза

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста пройду ли я ввк по 1й группе. Если зрение до операции было -5, а сейчас Единица и прошло 4 года со дня операции? Стоит ли врачу говорить что была операция.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 3 августа 2020 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-08-03 21:34
Здравствуйте. Врач сам об этом узнает при осмотре и также Вы должны будете предъявить медицинские документы, в том числе, амбулаторную карту, в которой указаны предыдущие данные.