Операция на 13.10.20г. А нужна ли она?
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 69 лет
Хронические заболевания: Невроз.
Здравствуйте, у моей мамы, которая живет в г. Ставрополе сильные постоянные нарастающие боли в области поясничного отдела, в ногах и малом тазу, сильные запоры в течении 6 месяцев. Посмотрите пожалуйста описание МРТ, какие ваши будут рекомендации. Она обратилась к нейрохирургу по месту жительства, который однозначно рекомендует оперативное лечение. Но как и многие пожилые люди хочет узнать мнение другого специалиста. Заранее большое спасибо!
Категория: Нейрохирург
1 ответ
Здравствуйте. По описанию МРТ, я абсолютно согласен с нейрохирургом, который Вас консультировал. Без операции в Вашем случае не обойтись.