Операция или нет

Спрашивает: Наталия
Пол: Мужской
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, такой вопрос. Боль в почках, колька, камень в почке. Были на УЗД сказали блокирована почка, идет камень. Прокололи 5дней Спазмалгон и Кейвер, боль прошла, камень на повторном УЗД продвинулся, почка стала нормальных размеров, но все еще блокирована. Интересует насколько это опасно, и как долго можно быть с блокированной почкой? И может еще камень сам выйти или уже нужна операция? Фото УЗД скидываю
Категория: Уролог
Добавлен: 27 июля 2021 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-08-02 11:20
Здравствуйте. Необходимо выполнить компьютерную томографию органов брюшной полости с контрастированием. Только после этого будет определена дальнейшая тактика.