Болит почка

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня в апреле обнаружили камень в почке в левой 3мм я его не долечила сейчас побаливает почка и больновато ходить в туалет как быть может камень сам выйти или надо удалять и если удалять то как это происходит заранее спасибо
Категория: Уролог
Добавлен: 7 августа 2016 года

1 ответ

Добрый день. Размеры камней почек до 5.0 мм, позволят надеяться на самостоятельное отхождение. Болезненное мочеиспускание это признак воспаления мочевых путей, необходимо провести исследование мочи - общий анализ мочи.