Болят почки после гистероскопии

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, 5 дней назад делали гистероскопию, гинеколог после этой операции назначила супракс, мовалис и свечи полиоксидоний. На 2- 3й день начали болеть почки и в течение дня болели и я начала пить канефрон (у меня хронический пиелонефрит и раз в год я курсом в месяц пью канефрон, в этом году еще не пила). Моча 2 недели назад была хорошая. Скажите пожалуйста это как то операция сказалась на почки, или может лекарства повлияли на почки. Я даже не выходила на улицу после операции чтобы избегать переохлаждения.
Категория: Уролог
Добавлен: 12 ноября 2018 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-11-17 19:10
Здравствуйте. Необходимо выполнить УЗИ почек. После этого будет определена дальнейшая тактика.