Болит почка
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, месяц назад были приступы, обратилась ко врачу, сдала анализы, выписали канефрон. В прошлый понедельник прихватило почку, пошла на узи, заключение: Хронический пиелонефрит с обострением слева. Пиелокаликоэктизия левой почки. Микролиты в обеих почках. Пришла к урологу, сдала экпресс анализ, который не показал ни чего плохого. Врач предположил, что вышел камень и идет по мочеточнику. Прописал но-шпу и канефрон. Мне с каждым днем все больнее. Подскажите, есть ли смысл поменять врача, или может стоит что-то добавить к тому, что он прописал?
1 ответ
Здравствуйте. Необходимо выполнить компьютерную томографию органов брюшной полости. После этого будет определена дальнейшая тактика.