Проблема с почкой
Спрашивает: YUrii
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Здравствуйте, очень хочу чтоб подсказали что делать. Меня зовут Юрий я русский в октябре 2016 переехал с Казахстана в Россию отказался от того гражданства, а этого ещё нет. У меня в 2015 сделали две операции доставали камень через аа ну вы знаете через что, через конал. Ну первый раз сделали как то не удато полкамня вытащили остальное оставили и поставили катетор в мочку якобы для лучшей проходимотино там остался камень у меня целый месяц была температура 38-39- 40 и не хотели ложить выжидали месяц, а потом мой врач молодой сказал что брат я тебе не сказал но там мы половину оставили положили второй раз вытащили вторую половину но температура всё равно плохо проходила через дней десять мне сказали идти к ним потому что я уже пролижал десять дней после операций и дома пролижал а температура не падает последние два глда там так болит сплю как на шарике и сделал неколько узи. Врачи говорят что нужно аперировать там якобы что то вросло скорей всего непроходимость на том месте где раньше был камень почка опухла и даже как проколюсь меня не хватает и на месяц не плохо тошнит а грожданства нет чтоб обратится к врачам нет страхового полюса и денег особо нет что делать помогите? Сейчас потерял 22 килограмма и на работе не могу не чего носить там всё колит ощущение всё болит и сводит и сердце болит отдышка? Как поступить что делать?
Здравствуйте, Здравствуйте, очень хочу чтоб подсказали что делать. Меня зовут Юрий я русский в октябре 2016 переехал с Казахстана в Россию отказался от того гражданства, а этого ещё нет. У меня в 2015 сделали две операции доставали камень через аа ну вы знаете через что, через конал. Ну первый раз сделали как то не удато полкамня вытащили остальное оставили и поставили катетор в мочку якобы для лучшей проходимотино там остался камень у меня целый месяц была температура 38-39- 40 и не хотели ложить выжидали месяц, а потом мой врач молодой сказал что брат я тебе не сказал но там мы половину оставили положили второй раз вытащили вторую половину но температура всё равно плохо проходила через дней десять мне сказали идти к ним потому что я уже пролижал десять дней после операций и дома пролижал а температура не падает последние два глда там так болит сплю как на шарике и сделал неколько узи. Врачи говорят что нужно аперировать там якобы что то вросло скорей всего непроходимость на том месте где раньше был камень почка опухла и даже как проколюсь меня не хватает и на месяц не плохо тошнит а грожданства нет чтоб обратится к врачам нет страхового полюса и денег особо нет что делать помогите? Сейчас потерял 22 килограмма и на работе не могу не чего носить там всё колит ощущение всё болит и сводит и сердце болит отдышка? Как поступить что делать?
1 ответ
Здравствуйте. Без полиса ОМС бесплатно на территории РФ Вам операцию не сделают.