Уретра

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, в 2012 году у меня была операция, диагноз поставили острый гнойный пиелонефрит беременных. Карабункула верхней половины удвоенной правой почки. После родов мне врач посоветовал приехать не пластическую операцию уретры, обхяснив тем, что она расположена не правельно, во влагалище. Скажите пожалуйста, чем мне грозит если не сделаю эту операцию?
Теги: в 2000 году перенес операцию на почку
Категория: Уролог
Добавлен: 30 марта 2014 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2014-07-21 22:08
Здравствуйте, Анна!
Это может быть чревато постоянными воспалительными процессами мочеполовой системы.
Желаю здоровья
Платная консультация
Анна 2014-12-02 16:16
Здравствуйте, мы с мужем планируем второго ребенка, но при первой беременности у меня была операция (острый гнойный пиелонифрит), после этого мне врач посоветовал сделать операцию на уретру, так как она расположена на правельно (во влагалище). Но я так и не сделала ее. Могут ли быть у меня ослажнения при второй беременности?
Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2014-12-02 16:31
Вполне могут бытью. Советую проконсультироваться с урологом очно.