Опер. Страх
Спрашивает: Artur
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Проблема с клапаном сердца
Здравствуйте,
У меня в этом месяце назначен операция на замену клапана сердца в Берлине, для меня это не первый операция но сейчас я очень боюсь, прошу вас помочь, как побороть этот страх и как успокоить себя?
Заранее большое спасибо!
1 ответ
Здравствуйте, Артур.
Ваша тревога может иметь причины, так и быть безосновательной или избыточной. Обычно это связано с неуверенностью в будущем дне.
Занимается этим состоянием психолог или психотерапевт. Обратитесь к специалисту и обучитесь расслаблению, методу эмоциональной разгрузки и антистрессовой терапии. Это поможет Вам справляться с тревогой в дальнейшем.