Опасный невус

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, скажите не могли бы вы посмотреть по фото, зло качественно ли выглядит невус, он не беспокоит только лишь бывает под невусом скапливается что-то убираю ватной палочкой, но это переодичность составляет больше полугода. Подскажите есть ли опасность в данном невус?
Категория: Онколог
Добавлен: 28 октября 2021 года

1 ответ

Дарья, здравствуйте, невус не выглядит злокачественным, но я Вам советую его удалить, т. к. он постоянно травмируется и появились выделения, которых не должно быть.