Опасность невуса

Спрашивает: Ната
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, была травматизация в области родинки на щеке и на ее месте небольшая ранка, после заживления она стала выглядеть как на 1,2,3. Фото 4,5,6 было за долго до этого случая. Сделаны фото до и после на разную камеру и освещение. Беспокоит вопрос есть ли вероятность опасности невуса после травмы? Дискомфорта не доставляет. Выглядит немного иначе после заживления, возможно из-за рубцевания. Опасный ли невус?
Категория: Онколог
Добавлен: 27 июля 2021 года

1 ответ

Антошкина Мария Ивановна
онколог 2021-07-27 19:56
Здравствуйте. Онкологической настороженности нет. Планово- дерматоскопия. Если часто травмируется -то лучше удалить.