Опасность невуса
Спрашивает: Ната
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, была травматизация в области родинки на щеке и на ее месте небольшая ранка, после заживления она стала выглядеть как на 1,2,3. Фото 4,5,6 было за долго до этого случая. Сделаны фото до и после на разную камеру и освещение. Беспокоит вопрос есть ли вероятность опасности невуса после травмы? Дискомфорта не доставляет. Выглядит немного иначе после заживления, возможно из-за рубцевания. Опасный ли невус?
1 ответ
Здравствуйте. Онкологической настороженности нет. Планово- дерматоскопия. Если часто травмируется -то лучше удалить.