Опасность невуса

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, уважаемые доктора. С праздником вас. Подскажите пожалуйста есть ли опасение за данный невус. 7мм совсем чуть чуть возвышается над кожей. Состоит из маленьких сосочков или папилом. В середине темнее. Спасибо.
Теги: огромный невус
Категория: Онколог
Добавлен: 7 января 2020 года

4 ответа

Добрый день. Когда он появился? Меняется ли со временем?
Михаил 2020-01-07 14:26
Появился давно. Примерно лет 5. по цвету был всегда таким
По фото похоже на доброкачественный дермальный папилломатозный невус. Желательно проведение дерматоскопии с профилактической целью.
Михаил 2020-01-07 17:03
Спасибо за консультацию.