Опасности эромассажа

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, был на эротическом массаже. Гладил женщине массажисту промежность. Этой же рукой взялся сразу же за свой пенис.
Возможно ли чем-то заразиться? Спасибо!
Проникновения не было
Категория: Венеролог
Добавлен: 18 апреля 2022 года

3 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2022-04-18 21:42
Здравствуйте. Можете не переживать. Заражение исключено.
Кирилл 2022-04-19 07:07
Спасибо большое Вам за быстрый ответ!
Но всё же не могу понять, почему в такой ситуации заражения не происходит? Ведь генитальные выделения переносятся руками на слизистую. Или для заражения важен только лишь проникающий контакт?
Заранее спасибо за ответ!
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2022-04-23 14:12
Возбудители ИППП очень неустойчивы во внешней среде и быстро погибают вне тела человека.