Опасно или нет?
Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте.
Кардиолог после ЭКГ поставил мне диагноз "Смешанное диафрагмальное сердцебиение", и сказал, что у меня проблемы с вегетативной системой. Диагноз смешанного диафр. Сердцебиения - это опасно? Как от этого избавиться?
1 ответ
Здравствуйте, не знаю такого диагноза, могли бы вы показать экг и заключение кардиолога?