Опасна ли гемангиома почки
Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Повышен холистерин, гепатоз
Здравствуйте, при осмотре на узи выявили сосудистую гемангиому почки около 1 см в диаметре, а так же мелкие камешки рыхлой породы. Опасна ли эта гемангиома и что с ней делать?
Категория: Нефролог

1 ответ
Здравствуйте, такую гемангиому наблюдать по узи 1 раз в 6 месяцев, при тенденции к росту-удаление