Почки дилатация ЧЛС с обеих сторон

Спрашивает: Мадина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Цистит, раньше болела пилонефритом
Здравствуйте, на узи мне сказали что у меня дилатация ЧЛС с обеих сторон почек, и паталогическая подвижность правой почки, беременна 19-20 недель! Скажите что делать в таких случачх опасно ли это? ; (
Категория: Нефролог
Добавлен: 9 октября 2018 года

3 ответа

Здравствуйте, все зависит от размеров пиелоэктазии. Зачастую при беременности тонус мочевых путей снижается и это физиологическое отклонение
Мадина 2018-10-10 12:17
Спасибо что ответили) вот хотела пояснить узиська сказазала стоять на четверинках, сегодня была у гинеколога, так как здесь нефрола нету (она сказала что моча хорошая, поэтому там другие проблемы прописала канефрон пить., вот мое узи, скажите пожалуйста это опасно?
Узи не очень хорошее, переделайте его через месяц