Беременность пиелонефрит с обеих сторон

Спрашивает: Анаит
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, беременность 13 недель. Анализ мочи плохой - повышен белок. Отправили делать узи почек, сказали пиелонефрит с обеих сторон. Хронический. Хотя до этого почки не беспокоили и родила первого ребёнка без проблем. На сколько это опасно при беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 ноября 2020 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-11-12 23:02
Добрый день.
По данным анализам и УЗИ нельзя поставить данный диагноз.
Необходимы жалобы и изменения в бак посеве мочи.
Платная консультация
Анаит 2020-11-12 23:07
Если все таки подтвердится данный диагноз, сильно ли опасно для ребёнка?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-11-13 10:30
Если пролечить, то не опасно.