Опасен ли Вагинит?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, во время полового акта у меня обнаружились сильные выделения (творожистые). Уже на протяжении 2 дней не проходят. Других симптомов нет. Пришла к гинекологу, мне сказали, что у меня вагинит. Скажите, пожалуйста, это может быть опасно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 сентября 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-09-08 17:42
Здравствуйте. Не совсем корректная формулировка. От этого не умирают - это точно