Опасен ли диагноз и поможет назначенное лечение

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Гиперплазия щитовидной железы, Bethesda2
Здравствуйте, я была у терапевта, мне сделали кардиограмму, поставили диагноз, я прилагаю фото, и фото анализа крови. У меня часто оттдышка, лишним весом не страдаю, головокружение и темнеет в глазах очень часто, раз 10 в день, слабость, сердце как будто выпригивает, а после сна, как просыпаюсь, такое ощущение, что оно выпрыгнет, скажите мне пожалуйста, ао поставленный диагноз опасен? У меня папа умер от 2 инфаркта в 42 года. Боюсь повторить его судьбу.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 16 июля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте вам нужно пройти холтер и узи сердца