Спонтанные сбои в сердце

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 41год
Хронические заболевания: ГепатитС шейно грудной хандроз
Здравствуйте, такая проблема. На протяжении нескольких лет примерно раз в месяц происходит хаотичное сердцебиение не связанное с физ или психологическими нагрузками. То что будут приступы чувствую за день -два. Перед ними появляется слабость головокружение может повысится давление. По ЭКГ гипертрофия левого желудочка. Синусовая аритмия показывает только во время приступов. Может ли это быть из за остеохандроза? Каждый врач ставит свой диагноз и назначает свои препараты но ничего не помогает. Спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 23 марта 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Синусовая аритмия не является патологией. Для уточнения диагноза сделайте чпэс.