С-реактивный и симптомы

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: ВСД, пролапс МК 1
Здравствуйте, я недавно сдала анализ на С-реактивный белок. Почитала в интернете, что 1 это средний риск развития сердечно-сосудистых заболеваний. Фото прикреплю. Подскажите пожалуйста, это так?
Я метеозависимая, часто тахикардия, чувствую сердце, сильно бьется бывает, после сна, ночью бывает, ну и днём. Редко бывает будто переворачивается. Сейчас проколола кортексин. Офтальмолог сказала по правой стороне есть признаки небольшие кислородного голодания. Узи сосудов в норме.
Давление было пониженным 110/70 и суть ниже, сейчас купили аппарат 120/80 и выше бывает
Один раз даже 140-150 поднялось на 90
Часто тревожное состояние на этом фоне, когда дискомфорт в груди. Сделала узи сердце, фото прикрепляю
ЭКГ делают часто, все в норме. Пульс у меня часто повышен, около 100, когда переживаю 120
Слабость, усталость взялось, в духоте не могу находиться. ВСД во всех проявлениях. Успокоительные пью, чтоб тахикардию снять, но что-то не помогает.
Скажите, как исключить заболевания сердечно-сосудистой? Какие обследования пройти и есть ли что-то у меня по описанию и фото?
Спасибо!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 16 мая 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, по узи сердца у вас норма, СРБ тоже норма, не является показателем патологии сердца, в норме ли у вас щитовидка и гемоглобин?