Опасен ли диагноз

Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Склонность к повышенному давлению: до 170-90
Здравствуйте, прошла суточный мониторинг. Заключение: 8 блокад сердца, нарушения ритма сердца: желудочковые всего 253, наджелудочковые 16, во сне-минимальная 48 ударов в минуту. Заключение: одиночные наджелудочковые экстрасистолы. Одиночные мономорфные желудочковые экстрасистолы. Эпизоды синусовой аритмии Опасно ли такое состояние? Периодически происходит вибрирование в сердце. Что это может быть?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 26 апреля 2019 года

1 ответ

Пророк Сергей Юрьевич
кардиолог 2019-08-13 10:43
Не опасно.

Так может ощущаться экстрасистолия.