Онкомаркер 1,28нг/мл это норма

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Хр холецистит и хр панкреатит
Здравствуйте, скажите пожалуйста, можно ли по одному рэа определить онкология? Просто для себя решила проверяться, Анализ показал 1,28нг/мл, это нормально? Переживаю. Хотелось бы узнать мнение специалиста. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Онколог
Добавлен: 11 апреля 2023 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2023-04-13 05:04
Здравствуйте, по онкомаркерам диагноз не устанавливается
Платная консультация
Татьяна 2023-04-13 11:47
Здравствуйте, я понимаю. Хотела узнать, можно ли по этому анализу судить о наличии раковых клеток?
Татьяна 2023-04-13 11:50
И есть ли онкология? Спасибо за ответ.