Онкология желудка

Спрашивает: Григорий
Пол: Мужской
Возраст: 52 года
Здравствуйте, у меня рак желудка. Прихватило спину, обратился к терапевту. Она прописала уколы вольтарен (диклофенак). Проставил 3 дня, после этого желудок перестал переваривать пищу, даже воду пить невозможно. Какие обследования необходимо пройти? И как желудок запустить, потому что начал худеть, из-за неприема пищи
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 31 июля 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-07-31 22:14
Григорий! Прием такого лекарства мог спровоцировать ухудшение работы желудка. Но и сам желудок страдает от грубой патологии, которая находиться в нем. Пейте Креон во время еды. Гевискон -форте перед сном. Таблетки Тримедат 3 раза на день. Нужно сделать рентген желудка и УЗИ.