Онкология? Снимок кт легких

Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, скажите пожалуйста уже 3 год лечусь от туберкулеза легких, врач ставит диагноз под вопросом, появились новые узлы. Скажите пожалуйста есть ли на снимке онкология?
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 12 июля 2021 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2021-07-12 15:32
Здравствуйте. Снимки консультируют у нас в разделе рентгенология, там есть соответственно и специалисты для этого. Я перенаправлю ваш вопрос.