Онкология. Норма или нет в послеоперационный период?

Спрашивает: Вероника
Пол: Мужской
Возраст: 65 лет
Здравствуйте, моему папе экстренно провели операцию в печеночном изгибе толстой кишки, т. к. была непроходимость кишечника и, как выяснилось, злокачественная опухоль (pT3N1M0). После выписки из стационара, уже дома папе стало плохо (знобит, боли в животе, не ест, только пьет). Хотя в больнице состояние было хорошее, шел на поправку. В стационаре пробыл 12 дней. Вопрос: это нормальный адаптационный восстановительный период или стоит бить тревогу? К какому врачу обратиться?
Категория: Онколог
Добавлен: 27 октября 2018 года

2 ответа

Добрый день. Через 12 дней после операции таких симптомов быть не должно. Обратитесь к хирургу-онкологу.
Вероника 2018-10-31 22:51
Спасибо!