Могут ли Анализы быть в норме при онкологии? Подскажите, пожалуйста

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, при подозрении на опухоль в головном мозге анализы крови могут быть в норме? Или отклонения всё же в анализах будут? Анализы сдавала сказали в норме, а ощущение давления в голове не проходит. Пока пью от давления назначенное терапевтом. Просто хотела узнать у вас как у специалиста если бы что-то по анализам было не так врач это бы смог увидеть?
Категория: Онколог
Добавлен: 18 апреля 2020 года

1 ответ

Добрый день. На начальных стадиях онкологии изменений в анализах может не быть. Для выявления онкологии головного мозга нужно сделать МРТ.