Онкология может ли быть

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Экзема
Здравствуйте, у меня появилась температура 3.7, 36,9,37,2 постоянно скачет. Нагрузку не могу делать никакую плохо становится. Потливость, жар бывает. Анализы задавала. Антибиотики Цетриаксон проделал курс. Но температура все равно скачет.
Категория: Онколог
Добавлен: 16 мая 2020 года

3 ответа

Добрый день. Какие еще обследования Вы проходили? ФОГК, УЗИ органов брюшной полости, щитовидной железы делали? АД в норме?
Татьяна 2020-05-17 10:51
Добрый день! Сдавала общий анализ крови и биохимию, сахар, гармоны, щитовидку, ущи щитовидки, УЗИ почек, по гинекологии. Сказали все в норме. Невролог назначил уколы и таблетки. Подскажите пожалуйста к какому из специалистов лучше обратиться чтобы исключить эту версию, как правильно сформулировать вопрос чтобы меня поняли. Ведь по онкологии много специалистов, но всех сразу не пройти.
Пока нет оснований обращаться к онкологу. Пройдите назначеное невропатологом лечение. Потом напишете о своем самочувствии.