Онкология, метастазы
Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, очень хочу получить консультацию и если ли положительная динамика на выздоровление после оказания лечения (х/терапия). Выписка в приложении. Спасибо!
1 ответ
Добрый день. Только после проведения нескольких блоков химиотерапии можно будет делать какие-то выводы. Через 2 мес нужно сделать контрольную КТ и оценить ответ опухол на проводимое лечение.