Онкология матки была неприятные симптомы

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: ВИЧ положительная
Здравствуйте, меня зовут Татьяна мне 40 лет, в мае того года я узнала что у меня рак шейки матки 1 стадии, была операция и лучевая терапия, наблюдение сейчас раз в три месяца, в связи с обстановкой в больницах не могу попасть на приём к врачу, а местный гинеколог не какого ответа дать не может. Проблема в том что с мужем близость стала приносить боль, будто там мешает что то, страшные боли яичников после контакта и с меня стала выходить жидкость, неприятный запах, она почти прозрачная, но в день большое количество ежедневок менять приходится, меня это беспокоит тк изначально после больницы такого не было, всё было хорошо
Категория: Онколог
Добавлен: 11 февраля 2022 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
онколог 2022-02-12 08:49
Здравствуйте. Возможен вариант - постлучевые изменения. В любом случае нужно делать узи и осмотр гинеколога.