Онкология? Что это?

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, в животе чуть правее пупка нущупал комочек, который чуть плотнее и больше чем другие, а так обычный, как у всех, но при нажатии чуть побаливает. Есть-ли смысл волноваться? Полгода назад делал узи и сдавал кровь, все почти идеально. Больше никаких жалоб, кроме этого нет. Может это вообще лимфоузел, и я зря беспокоюсь?
Категория: Онколог
Добавлен: 16 августа 2021 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-08-16 18:36
Здравствуйте.
Для ответа на вопросы необходимы как минимум очный осмотр и узи мягких тканей этой области.
Платная консультация
Роман 2021-08-16 18:43
Делали обширное узи брюшной полости, все было отлично еще полгода назад. Так вот, есть ли смысл повторно идти?
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-08-17 08:00
Читайте ответ внимательно - это разные исследования.