Онемение живота
Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, заметила последнее время за собой, что области кишечника (слева /как будто на половину живота) происходит непонятное онемение. Без болей. Онемевает минуты на 1-2 и проходит. Скажите пожалуйста, чтото может быть; с чем связано; и как лечить? Спасибо.
Категория: Невропатолог
3 ответа
Полина доброго часа
Вы какие-то обследования уже проходили?
Есть боль в спине?
Нарушение координации?
Нарушение мелкой моторики?
Слабость в ногах?
Нарушение мочеиспускания?
Всех благ!
Вы какие-то обследования уже проходили?
Есть боль в спине?
Нарушение координации?
Нарушение мелкой моторики?
Слабость в ногах?
Нарушение мочеиспускания?
Всех благ!
Платная консультация
Пелагея 2021-12-22 12:40
Вышеперечисленных симптомов нет. Бывает иногда, либо когда лежу, либо после того, как лежала на этом боку и встала
Полина
Вам следует сделать мрт грудного отдела. Следует посмотреть есть какой-то процесс в спинном мозге или позвоночнике
Всех благ!