Онемение затылка
Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Каждый день просыпаясь утром ощущаю онемение в области затылка. После этого целый день боль в правом глазу, (зрение значительно упало) заторможенность, ухудшилось восприятие текста. В чем может быть проблема?
Спасибо.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Добрый вечер.
Я могу рекомендовать вам пройти МРТ головного мозга с внутривенным контрастом.
Так как можно заподозрить патологию центральной нервной системы у вас.
Только после до обследования можно будет понять причину ваших жалоб.