Онемение спины и коленей

Спрашивает: Сабина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, пару дней назад болела, была температура 37,5, прошло 4 дня я пила таблетки стало легче, сейчас сильно немеет поясница и ноги, невозможно лежать и стоять, невыносимые боли, что это может быть и как это лечить? У меня остеохондроз спины и коленей, такая проблемы появилась первый раз в марте, пила амоксицилин через 3 дня прошло, сейчас не помогает
Категория: Невропатолог

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-09-27 15:03
Добрый день.

Учитывая ваши симптомы, рекомендую обязательно обратиться к неврологу или терапевту по месту жительства для проведения полноценного личного осмотра.
Так как необходимо проведение дообследования для постановки диагноза. Для обострения остеохондроза -это не характерно.
А также сдать общий анализ крови.