Онемение рук и ног

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, У меня межпозвоночная грыжа, шейные и поясничный отдел ставлю блокаде каждые пол года иногда раз в год, но когда на работе при физической нагрузке начинает тянуть руки ноги и неметь и тремор в руках и в мышцах ноги тянет, подскажите пожалуйста какими препаратами можно уменьшить боль и Тремор в руках и ногах по ночам онемение рук, хотя бы до посещения врача на некоторое время уменьшить боли
Категория: Невропатолог
Добавлен: 23 декабря 2021 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-12-23 17:43
Принимайте индометацин по 2 таб. 3 раза в день, в течении 10 дней. Мидокалм 150 мг по 1 таб. 2 раза в день, в течении 14 дней, комбилипен табс по 1 таб. 3 раза в день, по 1 таб 2 раза в день, в течении 14 дней. Кетопрофен гель втирать 2 раза в день в область поясницы и заднюю поверхность шеи.

Полностью на время лечения исключить физические нагрузки. Не наклоняться, не поднимать ничего тяжелее кружки с водой. Сидеть только в туалете и во время приёма пищи.