Онемение рук

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Гепатит с
Здравствуйте, беспокоят онемение пальцев рук, сопровождающее болевыми ощущениями
в локте и подмышкой , боль в основном беспокоит при физической нагрузке и ночью. Боли беспокоят очень и уже как месяц примерно, что это и как это вылечить.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 31 мая 2020 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-05-31 13:43
Здравствуйте.

На основании одних только жалоб сложно рекомендовать лечение. Скорее всего - это признаки остеохондроза шейного отдела позвоночника, но может быть и неврит или нейропатия нервов рук. Пройдите электронейрографию нервов верхних конечностей.

Попробуйте принимать целекоксиб 100 мг по 1 таб. 2 раза в день в течении 7-ми дней. Сирдалуд 2 мг по 1 таб на ночь тоже в течении 7-10 дней.