Онемение рта

Спрашивает: Нелли Есоченко
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Шейный остеохондроз , сколиоз, МКБ
Здравствуйте, уважаемые специалисты, уже на протяжении недели немеет, покалывает во рту в разных частях. Ночью этого не чувствую, когда сплю. А утром начинается. У меня шейный остеохондроз, сколиоз, синдром позвоночной артерии. Раньше могли неметь пальцы. С чем это может быть связано и как можно лечить? Спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 17 апреля 2020 года

3 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-04-17 12:35
Добрый день.

Где именно в ротовой полости проявляются данные ощущения?
Обращались ли вы к стоматологу с данной проблемой?
Нелли 2020-04-17 13:24
Несете или нёбо или язык или губы, даже такое было вчера ощущение, что начало горла немело. К стоматологу не обращалась, до этого проходила проф. Осмотры и было все в норме.
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-04-18 00:02
Очень жаль, но с такими симптомами обязательно надо, чтобы вас осмотрел стоматолог. Возможно, что у вас есть проблемы со слизистой оболочкой именно ротовой полости.
Без личной консультации сложно вам помочь в таком случае.