Высыпания во ротовой полости

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема, помогите пожалуйста разобраться что со мной В течении последних двух лет примерно меня беспокоят красные пятна на верхнем небе на слизистой, они похожи на кровоподтеки, они есть постоянно каждый день, их то мало, то много, когда их много начинает болеть небо как будто временами ломит его. Во рту часто какой то странный привкус, а по ночам сильно сухость во рту и горле, временами даже стягивает ротовую полость. Ходила дважды к лору, к стоматологу с этим вопросом. Но никто не знает что это, даже нет никаких предполодений, я уже не знаю что же это такое. И к кому идти, становиться все хуже хуже хуже.,оно болит. Из анамнеза; хр тонзиллит, по мазку на бак посев, обнаружили золотист стафилаккок но в пределах нормы, пцр слюна выявил 6тип герпеса, по крови есть антитела к 1-2типу герпеса джи. Недавно поставили аутоимунный тиреодит, лечение йод и вит д. функция щит железы пока не снижена, гормональный терапии не назначено. Анемия 90, нарушение агрегации тромбоцитов 29%от нормы(70-90%). так же всд и дисплазия соед ткани. Так же иногда, часто во рту жжёт все и десна. Скажите пожалуйста что с этим делать, что это может быть.,к кому идти уже не знаю. В поликлинике вообще терапевт тоже ничего не говорит. (
Категория: Стоматолог
Добавлен: 9 июня 2021 года

1 ответ

Ваш вопрос больше для группы стоматологов, ч перенаправлю вас туда.