Онемение лица, ротовой полости
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Невроз, ВСД
Здравствуйте, несколько месяцев немеет правая сторона лица. Больше всего нос, но часто и глаз, и область лба. Онемение затылка тоже бывает, но редко. Раньше было раз за день, сейчас может весь день ощущаться. Плюс к этому удалила зуб мудрости и теперь во рту тоже онемение в зоне неба и десны, где был зуб. В чем может быть причина, какиетобследования нужно пройти? Пью все это время витамины группы В, сейчас начала физиолечение (биоптрон и лазер). Онемение длится месяца три, онемение после удаления зуба месяца два.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Ольга доброго часа
важен осмотр невролога. Это может быть нейропатия тройничного нерва. Это может быть проявление невроза. Может быть какое-то нарушение мозгового кровообращения
поэтому от осмотра невролога зависит какие обследования целесообразнее назначить
если к неврологу идти не хотите, то сделайте мрт головы, чтобы исключить наиболее опасные заболевания
всех благ!