Кандидоз ротовой полости рта
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня мазок из ротовой полости рта обнаружили нити мицелия с одним плюсом. Это является нормой или его надо лечить. Мне стоматолог сказал что ничего лечить ненадо если было бы два или три плюса тогда надо лечить. Спасибо.
Категория: Стоматолог
3 ответа
Добрый вечер!
"Мне стоматолог сказал что ничего лечить не надо если было бы два или три плюса тогда надо лечить. " - Вам всё правильно сказали.