Кандидоз ротовой полости рта

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня мазок из ротовой полости рта обнаружили нити мицелия с одним плюсом. Это является нормой или его надо лечить. Мне стоматолог сказал что ничего лечить ненадо если было бы два или три плюса тогда надо лечить. Спасибо.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 13 января 2022 года

3 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2022-01-14 18:44
Добрый вечер!

"Мне стоматолог сказал что ничего лечить не надо если было бы два или три плюса тогда надо лечить. " - Вам всё правильно сказали.
Виктория 2022-01-15 12:16
Спасибо.
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2022-01-15 12:17
Пожалуйста, здоровья Вам.