Кандидоз ротовой полости хламидиоз кишечные инфекции

Спрашивает: таня
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте,1. Моя дочь сдала анализ на хламидию трахоматис. М-27.3. при референтном значении до 50. А - 41.7 при референтном значении до 50. G-104.5 при значении до 100. она инфицирована? Кровь сдавали через 3.5 месяца после примерного. Не дай Бог. Заражения. Через неделю после этого анализа пересдали в Инвитро. На G-отрицательно. Но почитав в интернете отзывы об этой лаборатории. Что там часто бывают неправильные результаты анализов. Очень переживаем. 2 Сделали ей соскоб с языка на грибы кандида в диагностическом центре. Результат обнаружены 3-6 в поле зрения. В Инвитро - отрицательно. Что нам делать? 3. У моей подруги на хламидиоз титры А-сомнительно. М -отрицательно. G-1; 20 референсное значение 1 к 5. ПЦР мазка отрицательно. Если верить Инвитро. Говорит что секс был и оральный. А мазок брали только по женски. Но ужасно себя чувствует. Дрожит 4-й месяц. Потливость. Горят суставы и глаза. Венеролог сказал. Что у вас нет ничего. Хотя в мазке лейкоциты повышены 25-27 и в моче лейкоциты высокие. Как так. У нее хламидиоз? 4. У меня кандидоз полости рта. Носовых пазух. Лечила итриканозолом. Кп был 3.6. сейчас 1.32. возможен ли отрицательный результат анализа при кандидозе? 5. Возможно ли его полностью вылечить? 6. И как при кандидозе. В моем случае. Лечить бактериальные инфекции? 7. В анализе кала на дисбактериоз выявлено энтерококков 90% при норме не больше 25. и клебсиэлла пневмония 2.10 в 5 степени при норме меньше 10 в 4 степени. И стрептококк фекалис 1.10 в 6 степени при норме 10 в 4. могут ли они давать такие ощущения как озноб.? 8. Как их лечить при кандидозе. К бактериофагам устойчива клебсиэлла. Анализ на чувсвительность показал что стрептококк и клебсиэлла чувствительны к цефотаксиму и ципрофлоксацину. И как кокки лечить.? Нет сил. Помогите нам пожалуйста. Спасибо.
Теги: ротовая полость
Категория: Инфекционист
Добавлен: 11 ноября 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-11-12 09:57
Таня! Ответ мы вам дали в серии платных вопросов. Всего доброго.