Кандидоз ротовой полости, желудка и кишечника, поверхностный гастрит и

Спрашивает: Марина М
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: Отрофический и поверхностный гастрит, панкреотин, холицестин, болела гипотитом. Удалена левая грудь - Онко, матка - эндометриоз
Здравствуйте, кандидоз ротовой полости, но печёт и пищевод и желудок и кишечник. Лечили дисбактериоз, рефлюкс и кандидоз - флюкостат, нистатин, имудон и полоскания. Не помогает язык весь в трещинах и шишечках . Потела сон, боль во рту не перестаёт колола оцилок и пью гель пенсан чуть чуть легче. Хилакьактерия - отрицательная, диету держу не н. Соленое острое кислое дрожжевое сладкого. Днём и ночью все горит от рта до живота. Помогите пожалуйста. И пройдут ли после лечения шишечки на языке они по бокам и на основании т к мне мешают цепляются за зубы и язык ужасно болит.?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 2 марта 2018 года

1 ответ

Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2018-04-07 14:18
Недавно Гастросокпию и кал на дисбактериоз сдавали? Там нет кандид?
Какие лекарства принимаете постоянно? После чего начался кандидоз?