Онемение правой части тела
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, онемели губы и щеки с правой стороны, отпустило. Следом онемели пальцы правой руки, затем логоть и стопа. Происходило это все по очереди и длилось минут 5. Потом немного побаливала голова. Что это может быть? Пару дней назад закончилась очень нервная и напряжённая неделя. Может ли это быть причиной?
Категория: Невропатолог
1 ответ
Марина доброго часа
Так может мигрень с аурой проявляться
Хотя конечно следует исключать острое мозговое кровообращение и сдать анализы на свертываемость крови, а лучше еще мрт головы пройти
Всех благ!
Так может мигрень с аурой проявляться
Всех благ!