Онемение пальцев после травмы локтя

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Ибс по вазоспастическому типу
Здравствуйте, а прошлом году я в декабре ударился локтем, началось онемение пальцев мезинца и безымянного, врач прописал парафин и препараты, курс пролечился толку нет пошёл на второй тоже самое. Дальше становится все хуже и хуже начала сохнуть кисть и мелкая моторика вообще никак я даже писать не могу, ударился левой рукой а левша
Категория: Невропатолог

1 ответ

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-09-16 08:21
Посттравматическая нейропатия локтевого нерва. При отсутствии аллергии на препараты принимайте нейромидин по 20 мг, 3 раза в день, 2 месяца; мильгамма по 2 мл, внутримышечно, 1 раз в день 10 дней, затем мильгамма в таблетках по 1 таблетке, 1 раз в день, 1 месяц. ЭНМГ пройдите левой конечности. По возможности посетите невролога.