Онемение пальца без травмы

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня немеют и белеют (иногда синеют) пальцы рук указательный и средний и по утрам опухают немного болит шея по МРТ заключение: умеренные дегенеративно-дистрофические изменения шейного отдела позвоночника. Задняя медианная протрузия диска с 5-6. МР признаки унковертебрального артроза. Чем это опасно?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 27 февраля 2021 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-09-05 22:26
Здравствуйте.

Онемение может быть связано с шейным остеохондрозом или нейропатией срединного или локтевого нерва. Можно пройти для диагностики электронейрографию верхней конечности.