Онемение ноги без причины

Спрашивает: Люда
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Аит, железодифицитная анемия
Здравствуйте,3 день онемении и чувство мелких иголочек в 2 пальцах левой ноги (большом и безымянном) сегодня охватило ногу до лодыжки и снизилась чувствительность, обувь удобная хожу в ней постоянно, нагрузок на ногу и спину не было. С чем это может быть связанно и какое дообследование и лечение пройти.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 16 июля 2020 года

1 ответ

Потехина Яна Игоревна
невропатолог 2020-09-16 19:40
Здравствуйте. Тут более вероятно что корень проблемы в поясничном отделе позвоночника, желательно МРТ п-к отдела пройти.
Так же при необходимости - ЭНМГ ног. Кровь на глюкозу.