Онемение конечности

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: НЕТ
Здравствуйте, у мужа вчера онемела левая нога полностью боль отдаваля в копчик. Часа 4 не отпускала. Потом болел сильно живот, сегодня утром чуть чуть кульгал. А вечером увеличились соски. Онемение такое сильне в первый раз до этого раза 3 было но не такое сильное
Категория: Невропатолог
Добавлен: 10 марта 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-03-16 13:05
Здравствуйте.

Скорее всего это признак пояснично-крестцового остеохондроза. Ему нужно пройти электронейрографию нервов ноги, она покажет не только какие изменения произошли в нервах, но может указать и на причину онемения.
Если ЭНМГ укажет, что причина в позвоночнике, нужно пройти МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника.