Слабость в ногах и онемение

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Шейный остеохондроз был поставлен около 5 лет назад
Здравствуйте, мне 27 лет. Неделю назад заметила у себя онемение безымянного пальца на левой ноге именно сверху(с обратной стороны чувствительность сохранена). В течение дня есть ощущения ползания мурашек именно на этой стопе. Также в добавок к этому через пару дней, присоединились тянущие ощущения в районе поясницы и слабость в ногах(особенно по утрам). Незадолго до этого онемения я немного ушибла крестец, но как мне кажется совсем немного, так как боли почти не ощутила. Что это может быть?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 4 июня 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-06-10 14:33

Здравствуйте, Маргарита.

Пройдите МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника, это может быть симптомом поражения этого отдела, остеохондроз, протрузии, грыжа.

Здоровья Вам!